29 августа 2022

Снова любовь: Ирина Шейк и Брэдли Купер вдвоем отправились на Багамы

Топ-модель подтверждает романтический характер поездки алым сердечком-эмодзи

Ирина Шейк и Брэдли Купер. Фото: @irinashayk фото № 1
Ирина Шейк и Брэдли Купер. Фото: @irinashayk
36-летняя Ирина Шейк выложила в соцсетях милый фотоотчет о каникулах на Багамских островах, куда, к восторгу фанатов, отправилась вместе со своим экс-партнером и отцом их общей дочери Леи — 47-летним голливудским актером Брэдли Купером. Пара распалась в 2019 году, но с тех пор не раз намекала на возможность возрождения былых отношений.

Ирина Шейк. Фото: @irinashayk фото № 2
Ирина Шейк. Фото: @irinashayk
На одном снимке из карусели влюбленные отпускники счастливо улыбаются в камеру, а Шейк обнимает своего спутника. Еще одно фото изумительной красоты показывает Ирину в бикини Burberry лежащей на пляже, обведенной огромным сердцем на песке, и нет сомнений, что авторство этого знака обожания принадлежит Куперу.

Ирина Шейк и Брэдли Купер. Фото: @irinashayk фото № 3
Ирина Шейк и Брэдли Купер. Фото: @irinashayk
Чтобы у поклонников модели не осталось сомнений на предмет их романтического воссоединения, Ирина оставила под каруселью фотографий лаконичное алое сердечко-эмодзи.

Ирина Шейк. Фото: @irinashayk фото № 4
Ирина Шейк. Фото: @irinashayk
Стоит отметить, что пара выбрала для отдыха очень любопытную локацию. Судя по всему, вдоволь насладившись пляжной романтикой, Ирина и Брэдли выбрали день, чтобы посетить ферму, где обитают не только смешные пестрые свиньи, но и акулы, с которыми туристам разрешено фотографироваться.
Ирина Шейк. Фото: @irinashayk фото № 5
Ирина Шейк. Фото: @irinashayk

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147