21 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

Как две капли: Белла и Джиджи Хадид сделали парное окрашивание

Модели весело проводили время в компании друг друга

Джиджи верно стремиться занять место модельера после успешной карьеры в моделинге, а во всех начинаниях у нее есть крепкая поддержка. Одной из главных персон на недавнем открытии нового бутика GUEST IN RESIDENCE стала Белла Хадид, которая поделилась прекрасной новостью у себя в личном аккаунте.

Белла Хадид фото № 1
Белла Хадид
Супермодель поздравила свою сестру Джиджи с успешным запуском нового магазина. На фотографиях видно, как две сестры весело проводят время в компании друг друга. Стоит отметить, что наряды, в которых топ-модели были на вечеринке, состояли из коллекций марки.
Джиджи и Белла Хадид фото № 2
Джиджи и Белла Хадид
Свободный стиль с джинсовой юбкой на низкой талии и коричневая дубленка идеально смотрелись на Белле. К такому теплому аутфиту Хадид добавила кожаные сапоги и разноцветный шарф. Все цвета идеально сочетались друг с другом, а взъерошенные волосы и натуральный мейк с осветленными бровями дополняли образ бунтарки.
Белла Хадид фото № 3
Белла Хадид
Похоже, открытие оказалось удачным, судя по счастливым фотографиям с Джиджи. Белла также отметила, что вечеринка была наполнена эйфорией и прекрасной атмосферой, хотя в баре не было алкогольных напитков и гости наслаждались компанией друг друга.
Джиджи Хадид фото № 4
Джиджи Хадид
В комментариях Джиджи уже успела написать нежные слова сестре и поблагодарить за поддержку: «Я люблю тебя!!!! Спасибо!». Связь между двумя сестрами действительно очень близкая. Совсем недавно Джиджи поделилась естественными фото себя в постели, которые сделала Белла во время домашней фотосессии.
Белла Хадид фото № 5
Белла Хадид

Источник фотографий: Соцсети: @bellahadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147