18 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Лето в середине ноября: Джиджи Хадид поделилась теплыми воспоминаниями с семьей

Кроме семейных снимков, модель продемонстрировала идеальные формы и отпуск на море

Шикарная фигура, вкусный обед и близкие рядом — целый комплект в новой подборке фото от Джиджи, которыми она поделилась с фолловерами. В преддверии новогодних праздников и холодной погоды, супермодель скучает по теплым денькам в компании друзей и своих родных. «Несколько летних снимков... потому что я не могу поверить, что этот год пролетел так быстро, слишком быстро становится холодно», — подтверждает наши догадки Джи.

Джиджи Хадид фото № 1
Джиджи Хадид
27-летняя супермодель выставила фото в бикини, которые поразили фанатов идеальной фигурой без единого лишнего грамма после родов. Кстати, на одном из снимков на пляже, Хадид идет вместе с дочкой Хай, которую та держит на руках. К сожалению, модель скрыла лица, однако мы смогли увидеть стройные ноги и чудесную черно-белую фотографию с отпуска.
Джиджи Хадид с дочкой фото № 2
Джиджи Хадид с дочкой
Среди снимков также привлек внимание наряд из топа и юбки изумрудного цвета, который похож на чешуйчатую кожу. На других снимках модель одета в повседневную одежду, которая хороша для прогулок в жаркий день. Так, Хадид была одета в бесформенные джинсы с голыми коленками, белую майку и легкий кардиган, дополнив образ маленькой коричневой сумочкой и солнцезащитными очками.
Джиджи Хадид с другом фото № 3
Джиджи Хадид с другом
Джиджи Хадид фото № 4
Джиджи Хадид
Другой, но не менее важный образ, состоял из серого кардигана и черных брюк собственной марки одежды GUEST IN RESIDENCE, в которой недавно была представлена новая коллекция со студенческими элементами стиля.
Джиджи Хадид с подругой фото № 5
Джиджи Хадид с подругой
Джиджи Хадид фото № 6
Джиджи Хадид

Источник фотографий: Соцсети: @gigihadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147