26 октября 2022 | Елизавета Бобошко

Фото дня: Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл посетили выставку в Катаре

Супермодели выглядели изумительно

Белла Хадид на выставке Qatar Creates фото № 1
Белла Хадид на выставке Qatar Creates
Среди гостей на октябрьской выставке Qatar Creates в Катаре были замечены многие знаменитости из мира моды. Среди них также оказалась Белла Хадид. 26-летняя супермодель сначала посетила выставку, посвященную Палестине. Новость об этом Белла опубликовала в своем аккаунте, поделившись чудесными фото с экспозиции «Труд любви».
Белла Хадид фото № 2
Белла Хадид
Белла Хадид фото № 3
Белла Хадид
На снимках Белла одета в ярко-красный комбинезон, украшенный массивными золотыми украшениями на руках и шее. Образ дополнил платок, который прикрывал темные локоны Хадид.
Белла Хадид фото № 4
Белла Хадид
Белла Хадид фото № 5
Белла Хадид
В подписи знаменитость подчеркнула, что гордится своими палестинскими корнями и традициями. «Я люблю тебя, Катар, и люблю тебя, Палестина!», — подписала снимок модель.
Белла Хадид фото № 6
Белла Хадид
Накануне Белла появилась на открытии выставки Baghdad: Eye's Delight в Дохе в компании Наоми Кэмпбелл, где для звезд была проведена экскурсия по музею исламского государства. Модели выглядели шикарно: Белла предпочла черное платье Schiaparelli с рядом золотых пуговиц по центру, глубоким декольте и платком в тон, а Наоми выбрала черно-белый комбинезон с узорами, закрывающий почти все тело. Знаменитости отлично ладили друг с другом, прогуливаясь в обнимку и обсуждая невероятную экспозицию.
Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл фото № 7
Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл
Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл фото № 8
Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл

Источник фотографий: Соцсети: @bellahadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147