19 мая 2022

Документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл все-таки выйдет на Netflix

Дата презентации «Дома с герцогом и герцогиней Сассекскими» пока не назначена, но на это есть причины

Документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл все-таки выйдет на Netflix фото № 1
Документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл все-таки выйдет на Netflix
В 2020 году, после переезда в США, принц Гарри и Меган Маркл подписали многомиллионный контракт с Netflix о съемках документального сериала «Дома с герцогом и герцогиней Сассекскими». Супруги согласились, что каждый их шаг будут фиксировать камеры как в стенах их дома в Монтесито, штат Калифорния, так и за его пределами — съемочная группа стримингового сервиса ездила с Гарри и Меган в различные поездки. 

Меган Маркл и принц Гарри во время поездки в Нидерланды фото № 2
Меган Маркл и принц Гарри во время поездки в Нидерланды
Их последним путешествием была поездка в Нидерланды на благотворительный проект Invictus Games, созданный по инициативе принца Гарри (это международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военнослужащих, ставших инвалидами). Напомним, что Netflix также снимает документальный фильм об этом под названием Heart of Invictus — это было обязательное условие принца Гарри и Меган Маркл, прежде чем они дали согласие на съемки их личной жизни. В центре сюжета жизнь спортсменов и организаторов соревнований во время подготовки к мероприятию.

Принц Гарри и Меган Маркл очень хорошо заработают на съемках в сериале для Netflix фото № 3
Принц Гарри и Меган Маркл очень хорошо заработают на съемках в сериале для Netflix
Голливудские инсайдеры рассказали изданию PageSix, что сериал «Дома с герцогом и герцогиней Сассекскими» уже готов к выходу и он произведет wow-эффект, как только его увидит мир. Ведь супруги умеют наводить шум, чего только стоит интервью с Опрой Уинфри. Но сроки премьеры постоянно сдвигаются, так как руководство Netflix хочет, чтобы в первый сезон попали кадры с презентации долгожданных мемуаров Гарри. А вот представители Сассекских убеждены, что это нужно оставить для второго сезона, чтобы интерес публики не угас раньше времени. 

Принц Гарри и Меган Маркл очень хорошо заработают на съемках в сериале для Netflix фото № 4
Принц Гарри и Меган Маркл очень хорошо заработают на съемках в сериале для Netflix
До сих пор неизвестно, что вошло в документальный фильм о жизни принца Гарри и Меган Маркл, но за то время, пока Сассексы живут в Калифорнии, появилось множество слухов о разрыве их отношений с королевской семьей, а потом о примирении и тайных встречах с Елизаветой II. Также стало известно, что в июне пара собирается вместе со своими детьми Арчи и Лилибет в Лондон на празднование платинового юбилея королевы. Однако принц Гарри и Меган Маркл не присоединятся к старшим членам семьи, включая принца Чарльза, принца Уильяма и Кейт Миддлтон, на балконе Букингемского дворца.

Читайте также: Эволюция королевских помолвочных колец

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147