16 мая 2022

Меган Маркл для прогулки выбирает мини-шорты — короче, чем у Кейт Миддлтон

Герцогиня Сассекская в роли болельщицы на игре в поло

Меган Маркл и принц Гарри фото № 1
Меган Маркл и принц Гарри
Супругу принца Гарри — бывшую актрису Меган Маркл — нечасто фотографируют в Калифорнии, но в эти выходные репортерам повезло: герцогиня Сассекская не пряталась от камер два дня подряд, наблюдая за игрой мужа в поло в клубе Санта-Барбары Polo and Racquet Club.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily фото № 2
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily
Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily фото № 3
Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily
В субботу Меган выбрала белый ансамбль, скомбинировав мини-шорты свободного кроя с оверсайз-рубашкой и ремнем из темной кожи. В воскресенье герцогиня вновь обратилась к монохромному образу, только в синем цвете, надев на матч рубашку из денима в паре с джинсовыми шортами более темного оттенка. Шорты супруги принца Гарри впечатляют своей длиной, точнее, ее отсутствием — возможно, причина в особенностях фигуры, но шорты Кейт Миддлтон, в которых герцогиня Кембриджская каталась на яхте во время Карибского тура, выглядели скромнее.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 4
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Таблоиды публикуют информацию от инсайдеров, что Меган и Гарри все-таки собираются в Великобританию в следующем месяце, чтобы почтить своим присутствием официальный день рождения королевы, отмечаемый в июне. Кроме того, супруги планируют взять с собой сына Арчи и дочь Лили. Пока неясно, будут ли Меган и Гарри показывать малышей фотографам, но обещают, что Лили и Арчи будут присутствовать на юбилейных мероприятиях.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147