24 января 2022

Раскрылась причина, почему принц Чарльз старается наладить отношения со своим младшим сыном

И дело тут не только в отеческой любви

Принц Чарльз с сыном, принцем Гарри фото № 1
Принц Чарльз с сыном, принцем Гарри
В последнее время в британских медиа часто пишут, что принц Чарльз хочет помириться с принцем Гарри, и теперь они регулярно созваниваются. Отец пригласил сына с семьей остановиться в его поместье во время визита в Великобританию, потому что рад принять их в гости и, кроме того, убежден, что в его доме Гарри, Меган Маркл и их детям гарантирована полная безопасность при постоянной охране от Скотланд-Ярда, в которой герцогу Сассекскому официально было отказано.

Безусловно, Чарльз скучает по сыну, переехавшему в Калифорнию вместе с семьей, готов простить былые обиды и даже обличающее интервью Опре Уинфри. И конечно, он хотел бы повидаться с внуком Арчи и внучкой Лилибет, которая родилась в США в июне прошлого года и которую еще ни разу не видел.
Принцесса Диана с принцами Гарри и Уильямом фото № 2
Принцесса Диана с принцами Гарри и Уильямом
Однако, как выяснили британские журналисты, отеческая любовь не единственная причина, по которой принц Чарльз рад видеть младшего сына в Кларенс-хаус. Оказывается, его беспокоят мемуары принца Гарри, которые должны быть опубликованы в конце текущего года, а точнее, его комментарии по поводу «мачехи», супруги Чарльза Камиллы, герцогини Корнуолльской.

По информации от дворцовых инсайдеров, принц Уэльский опасается, что Гарри не пожалеет нелестных эпитетов в адрес герцогини. Как сообщает источник изданию The Sun: «Принц Гарри очень предан своей покойной матери и никогда не одобрял, что Камилла была и осталась любовью жизни его отца. Он вполне может обвинить Камиллу во многом из того, что, по его мнению, пошло не так, и в травме, которую нанесла ему вся эта история».
Принц Чарльз с женой Камиллой, герцогиней Корнуолльской фото № 3
Принц Чарльз с женой Камиллой, герцогиней Корнуолльской
Принц Чарльз надеется, что проблема будет исчерпана благодаря гостеприимству и родительской заботе. В свою очередь, для Гарри ставки достаточно высоки — он подписал контракт с издательством на 20 миллионов долларов, так что на страницах книги от него ожидают больших откровений и искренних эмоций.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147