24 апреля 2021 | Лада Николаева

Опра Уинфри не ожидала, что Меган Маркл обвинит королевскую семью в расизме

Откровенность экс-герцогини стала сюрпризом для интервьюера, которая ведет сенсационное ток-шоу вот уже 35 лет

В начале марта Меган Маркл вместе с мужем Гарри дала Опре Уинфри интервью, о котором поклонники королевской семьи Великобритании не могут забыть до сих пор. Экс-герцогиня тогда рассказала о расистских настроениях в Доме Виндзоров и пожаловалась, что монаршие особы отказали ей в помощи, когда он чувствовала себя склонной к суициду. Как оказалось, сенсационные заявления Маркл был сюрпризом не только для дворца и его фанатов, но и для ведущей шоу, Опры, которую обычно ничем не удивишь.

Опра Уинфри не ожидала, что Меган Маркл обвинит королевскую семью в расизме фото № 1
Недавно она прокомментировала интервью с бывшими Сассексами в эфире The Nancy O'Dell Channel. Когда ее спросили, была ли она «удивлена» тем, насколько «открытыми» оказались Меган и Гарри в своих ответах, Опра сказала: «Безусловно я была удивлена! Я подумала: "Что? Вы расскажете об этом? Вы пойдете до конца?"» Телеведущая продолжила: «Причина, по которой это интервью получилось таким сильным, в том, что они были готовы предстать открытыми и уязвимыми. Интервью получилось таким, каким оно получилось, потому что они сказали то, что сказали». 

Интервью Меган и Гарри негативно сказалось на их и без того непростых отношениях с королевской семьей. Во время недавнего визита в Лондон на похороны принца Филиппа бывший Сассекс столкнулся с холодным приемом со стороны родственников и так и не смог тет-а-тет выяснить с ними отношения

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147