19 апреля 2022

Принц Гарри и Меган Маркл вместе с детьми собираются на платиновый юбилей правления королевы

В июне герцоги Сассекские вновь посетят Великобританию, чтобы воссоединиться с семьей

Меган Маркл и принц Гарри фото № 1
Меган Маркл и принц Гарри
Перед визитом в Нидерланды на «Игры непобежденных» принц Гарри и Меган Маркл впервые навестили королеву Елизавету II спустя два года после переезда в США. Журналисты критиковали Гарри, утверждая, что он посетил бабушку и отца, принца Чарльза, исключительно ради съемок контента для фильма Netflix, контракт на производство которого пара заключила в прошлом году.

В интервью ВВС Гарри опроверг слухи о своей неискренности по отношению к королеве и отцу. Отвечая на вопрос, как прошла аудиенция в дворце, он признался: «Было здорово увидеть Ее Величество. И я уверен, что она хотела бы быть здесь, если бы могла».

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 2
Принц Гарри и Меган Маркл
Также супруги сообщили репортерам, что Елизавета II лично пригласила их на официальное празднование по случаю 70-летия своего правления, которое назначено на 2 июня.

На этот раз пара пообещала приехать вместе с детьми Арчи и Лилибет, чем очень обрадовала Ее Величество. 10-месячная дочь Гарри и Меган никогда не встречалась со своими титулованными родственниками, а сын, которому скоро исполнится два года, не был на родине с 2019 года.

Меган Маркл и принц Гарри фото № 3
Меган Маркл и принц Гарри
Елизавета II также заявила, что будет рада видеть Сассекских на балконе дворца, приветствующих публику вместе с остальными членами королевской семьи, в то время как отец Гарри не считает такое решение оправданным. Источник, близкий к принцу Чарльзу, поделился с Daily Mail его опасениями. Наследник короны считает, что воссоединение принца Гарри и Меган Маркл с семьей отвлечет внимание от празднования, превратив происходящее в фарс.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147