12 апреля 2022

Королева разочарована: принц Гарри и Меган Маркл летят в Европу, но не планируют визита в Англию

Герцоги Сассекские собираются на спортивные состязания в Нидерланды

Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри фото № 1
Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри
Две недели назад в Вестминстерском аббатстве прошла поминальная служба в честь принца Филиппа, которую почтили присутствием все члены британской королевской семьи и европейские монархи — за исключением младшего внука Елизаветы II, принца Гарри. и его жены Меган Маркл, проигнорировавших важное для королевы событие. Герцоги Сассекские оправдали свое отсутствие отказом спецслужб королевства предоставить им надлежащую охрану, что звучит неискренне, учитывая ближайшие планы принца. Обосновавшийся в Америке внук намерен обидеть бабушку еще сильнее, собираясь прибыть на Игры непобежденных в Нидерландах, не заехав при этом в Лондон.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми фото № 2
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
С 16 по 22 апреля в Нидерландах состоятся учрежденные принцем Гарри Игры непобежденных — соревнования для бывших и действующих военнослужащих, получивших ранения в бою. Герцог и герцогиня Сассекские вылетят в Гаагу вместе со съемочной группой Netflix, которая будет снимать шестисерийное шоу «Сердце непокоренного» с участием звездной пары.

Британские журналисты утверждают, что реальная причина, по которой Гарри не спешит в Великобританию, кроется в неприязни к супруге отца — Камилле Паркер-Боулз. Для сыновей принца Чарльза не секрет, что его отношения с Камиллой возобновились, когда он был в браке с их матерью, принцессой Дианой, и Гарри не может простить отцу этого предательства.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147