29 марта 2022

Как никогда элегантная Кейт Миддлтон с мужем и детьми на службе в день поминовения принца Филиппа

Семья герцогов Кембриджских прибыла в Вестминстерское аббатство почти в полном составе

Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон фото № 1
Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская продолжает восхищать публику безупречными аутфитами для особых случаев. Принц Уильям и Кейт Миддлтон только вернулись из Карибского тура, где герцогине приходилось менять по три наряда в день, но сегодняшний день обязывал ее вновь обратиться к выходному гардеробу.

Кейт Миддлтон с дочерью, принцессой Шарлоттой фото № 2
Кейт Миддлтон с дочерью, принцессой Шарлоттой
На этот раз дресс-код требовал от Кейт сдержанно-траурных оттенков, чтобы выразить почтение покойному супругу вдовствующей королевы Елизаветы II. На поминальную службу в честь принца Филиппа, скончавшегося в апреле прошлого года, герцогиня надела изумительно женственное черное платье Alessandra Rich с контрастным принтом polkadot. Свой идеально соответствующий случаю наряд она дополнила элегантной шляпкой, черными лодочками, миниатюрным клатчем нюдового оттенка и серебряными серьгами-капельками.

Кейт Миддлтон с дочерью фото № 3
Кейт Миддлтон с дочерью
Кейт Миддлтон с дочерью фото № 4
Кейт Миддлтон с дочерью
Уильям и Кейт, появившись на панихиде, держали за руки старших из своих детей (малыш Луи остался дома): восьмилетнего принца Джорджа в темно-синем, как у папы, костюме и шестилетнюю принцессу Шарлотту, одетую в милое пальто оттенка navy blue и с синей лентой в волосах.

Королева Елизавета II на панихиде в честь покойного супруга фото № 5
Королева Елизавета II на панихиде в честь покойного супруга
Елизавета II прибыла на службу согласно протоколу — позже остальных собравшихся, в числе которых было множество гостей из европейских королевских семей. 95-летняя королева предпочла для выхода строгое пальто темно-зеленого оттенка с отделкой из черного бархата и шляпу в тон. Ее Величество вошла в аббатство, держась за локоть опального сына — принца Эндрю, недавно обвиненного в связях с несовершеннолетней, но выкупившего прощение благодаря материальной поддержке матери. Очевидно, что перед лицом вечности для королевы не важны ошибки, в которых Эндрю пришлось раскаяться — он все еще ее сын.

Королевская семья на службе в честь принца Филиппа фото № 6
Королевская семья на службе в честь принца Филиппа
В Вестминстерское аббатство также прибыли прочие члены королевской семьи, включая принца Чарльза с супругой. Не хватало только принца Гарри и Меган Маркл, проигнорировавших такое важное для королевы событие. Герцоги Сассекские оправдывают свое нежелание посещать Великобританию отказом спецслужб королевства предоставить им надлежащую охрану, но у Виндзоров на этот счет есть большие сомнения. Что особенно обидно для Ее Величества, так это то, что ее сбежавший в Америку внук в апреле собирается на Игры непобежденных в Нидерландах. Будем надеяться, что Гарри одумается, будучи в Европе, и все-таки заедет навестить бабушку.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147