24 марта 2022

Посмотрите на Кейт Миддлтон в белом кружеве и восхитительной шляпке на парадном выезде Карибского тура

Герцоги Кембриджские в торжественной экипировке по случаю исторического события

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 1
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили завершение своего визита на Ямайку появлением на первом независимом параде сил обороны Ямайки. Герцог Кембриджский не упустил случая облачиться в «тропическую» форму кавалерийского полка Blues and Royals, не забыв прикрепить на грудь заслуженные медали, а его супруга выглядела просто обворожительно в белоснежном кружевном платье Alexander McQueen и шляпе Philip Treacy.

Кейт Миддлтон на Ямайке фото № 2
Кейт Миддлтон на Ямайке
Супруги прибыли на торжество в Land Rover с открытым верхом — в том же автомобиле, который вез королеву Елизавету II и принца Филиппа на ямайский парад в 1953 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 3
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Парный выход Уильяма и Кейт завершил череду мероприятий монаршего дуэта на Ямайке, где их встретили не так тепло, как ожидалось. Помимо волны национального протеста против официального правления королевы Елизаветы II, представители парламента острова объявили герцогам Кембриджским свое желание признать полную независимость Ямайки уже в этом году.

Кейт Миддлтон фото № 4
Кейт Миддлтон
Следующая остановка в Карибском туре герцогов Кембриджских, устроенном в честь платинового юбилея правления Елизаветы II, — Багамские Острова, куда супруги прибудут уже завтра.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147