27 марта 2022 | Natasha Smirnova

Еще три летних аутфита Кейт Миддлтон, от которых невозможно оторвать глаз

Герцоги Кембриджские завершили свой Карибский тур

Кейт Миддлтон и принц Уильям прощаются с Багамами фото № 1
Кейт Миддлтон и принц Уильям прощаются с Багамами
В выходные принц Уильям и Кейт Миддлтон закончили свою официальную миссию в рамках вояжа по странам Карибского моря, которые входят в Соединенное Королевство Великобритании. Тур, стартовавший в прошлую субботу, подошел к концу, а итогом масштабной поездки стала торжественная церемония прощания в международном аэропорту Нассау.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 2
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Репортеры запечатлели улыбчивых Кейт и Уильяма, машущих провожающим с трапа королевского самолета. Для церемонии прощания герцогиня Кембриджская выбрала с платье с цветочным принтом одного из своих любимых дизайнеров — Alessandra Rich: нежный жаккардовый шелк, приталенный крой, пышные рукава на манжетах, пояс на изящной пряжке, застежка на жемчужные пуговицы по всей длине, баска вокруг бедер и бант на груди. Нежный и солнечный королевский аутфит дополнили белые лодочки на каблуке и клатч в тон на золотой пряжке. Принц Уильям эффектно выступил на контрасте с супругой, предпочтя для вылета ярко-синий льняной костюм и галстук цвета фуксии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 3
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Накануне днем герцогам пришлось изрядно потрудиться в роли звездных дипломатов, посетив сразу несколько мероприятий, при этом пара всякий раз демонстрировала гардероб, идеально подходящий случаю.

Кейт Миддлтон во время визита на рыбный рынок фото № 4
Кейт Миддлтон во время визита на рыбный рынок
Винтажное платье «Иззи» британского бренда Rixo с трепетно-мраморным принтом ручной росписи по розовому шелку, которое герцогиня надела для визита на рыбную ярмарку на острове Абако, произвело фурор у публики и в мировых fashion-медиа. К этому без преувеличения восхитительному наряду Кейт добавила клатч в тон платью и туфли-эспадрильи на платформе с тонкой шнуровкой по лодыжке, в очередной раз подчеркнув, что ей чужды формальности королевских протоколов в выборе обуви.

Кейт Миддлтон во время визита на остров Абако фото № 5
Кейт Миддлтон во время визита на остров Абако
Ну и конечно, мы не можем обойти вниманием самый демократичный лук Кейт за неделю Карибского тура: короткие шорты и белое поло для выхода в море под парусом в компании мужа и местных яхтсменов-виртуозов. Супруги были приглашены стать гостями специальной регаты, приуроченной к платиновому юбилею правления Елизаветы II.
Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 6
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147