15 апреля 2022

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет в этом году

Герцоги Сассекские прибыли в Нидерланды, успев перед этим заехать в Лондон и повидать королеву

Принц Гарри и Меган Маркл в Гааге фото № 1
Принц Гарри и Меган Маркл в Гааге
Жители солнечной Калифорнии принц Гарри и Меган Маркл вышли на центральный стадион Гааги в качестве почетных гостей открытия «Игр непобежденных» — соревнований между военными, ранеными в бою, среди учредителей которых значится сам Гарри.
Меган Маркл на открытии «Игр непобежденных» фото № 2
Меган Маркл на открытии «Игр непобежденных»
Счастливые супруги появились на публике в элегантных брючных костюмах: герцогиня в белоснежной «двойке» Valentino из двубортного блейзера и широких брюк, а ее супруг в темно-синем классическом пиджаке и брюках.
Принц Гарри и Меган Маркл в Гааге фото № 3
Принц Гарри и Меган Маркл в Гааге
После того как герцоги Сассекские сложили с себя королевские полномочия и покинули Соединенное Королевство, они два года провели в США и ни разу не выезжали в Европу. Звездные супруги отказали самой королеве, не явившись на поминальную службу в честь принца Филиппа по причине того, что власти Великобритании не могут предоставить им надлежащую охрану.
Меган Маркл, принц Гарри и Елизавета II фото № 4
Меган Маркл, принц Гарри и Елизавета II
Тем не менее отсутствие государственной охраны не помешало Гарри и Меган почтить визитом Нидерланды. Королевская семья Нидерландов выразила открытое осуждение герцогам Сассекским, не пригласив их во дворец и отказав в аудиенции.

Видимо, перспектива холодной встречи в Амстердаме заставила супругов одуматься, и они полетели в Гаагу через Лондон, чтобы встретиться с королевой Елизаветой II и принцем Чарльзом в Виндзорском дворце.
Принц Чарльз и принц Гарри фото № 5
Принц Чарльз и принц Гарри
Неожиданный визит пары, по словам инсайдеров, осчастливил Ее Величество. Символично, что герцоги Сассекские посетили Елизавету II в Великий четверг, важный для католиков день, в который принято прощать близких и просить прощения.

Пребывание в Виндзоре было кратким и проходило в обстановке строжайшей секретности. Повидавшись с родственниками, Меган и Гарри укатили в аэропорт в сопровождении съемочной группы Netflix — команда стримингового сервиса, не теряя времени, снимает шоу о жизни Гарри и его супруги под названием «Сердце непокоренного». По этому поводу критики разносят пару в пух и прах, упрекая Сассекских в том, что они посетили королеву исключительно с целью облагородить отснятый контент.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147