20 июня 2022

Дженнифер Лопес выступила на сцене вместе с дочерью и сделала сенсационное заявление

Поп-дива раскрыла личный выбор Эммы по поводу гендерной идентичности

Дженнифер Лопес и Эмма Муньис, 2022 год. Фото: @emme.munizz фото № 1
Дженнифер Лопес и Эмма Муньис, 2022 год. Фото: @emme.munizz
В минувшие выходные Джей Ло выступила на благотворительном гала-концерте на стадионе «Доджер», выбрав для выхода на сцену эффектный костюм в пижамном стиле из бирюзового шелка, украшенный множеством перьев такого же цвета.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой, 2020 год фото № 2
Дженнифер Лопес с дочерью Эммой, 2020 год
Но главным сюрпризом вечера стал не наряд певицы и даже не появление на сцене ее дочери в ярко-розовом аутфите в стиле хип-хоп. Зрители шоу стали свидетелями того, как Лопес впервые публично заявила о гендерной принадлежности Эммы Муньис — не факт, что слово «дочь» будет корректным в данном случае. Дженнифер назвала Эмму местоимением they — «они», — что используют небинарные персоны, которые не ассоциируют себя с женским или мужским полом.

Дженнифер Лопес и Эмма Муньис. Фото: @jlo фото № 3
Дженнифер Лопес и Эмма Муньис. Фото: @jlo
Заявление поп-дивы прозвучало очень трогательно — зрители могли убедиться, как глубоко и искренне звезда любит своего ребенка. «Мы уже выступали вместе на таком большом стадионе, как этот, и я постоянно прошу их спеть со мной, а они не хотят. Так что это особенный случай, — призналась певица, ссылаясь на выступление с Эммой на Hard Rock Stadium в феврале 2020-го в Майами. «Они очень заняты и дорого стоят, когда соглашаются, — пошутила Дженнифер, добавив: — Но это стоит каждого пенни, потому что они — мои любимые партнеры для дуэта на все времена».
Дженнифер Лопес с дочерью и сыном. Фото: @jlo фото № 4
Дженнифер Лопес с дочерью и сыном. Фото: @jlo

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147