16 июня 2022

Дженнифер Лопес показывает идеальный спортивный костюм для неформальных встреч прохладным летом

Звезда не упускает случая продемонстрировать идеальный пресс

Дженнифер Лопес фото № 1
Дженнифер Лопес
52-летняя Дженнифер Лопес целыми днями крутится как белка в колесе — трудно представить более востребованную поп-звезду. Съемки, выступления, интервью, тренировки, поиск нового дома, подготовка к свадьбе, забота о детях — невероятно, как у нее получается быть настолько многозадачной, при том что в сутках всего 24 часа.

Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
Репортеры поймали Дженнифер в кадр, когда она выбиралась из внедорожника, чтобы отправиться на регулярную тренировку в танцевальную студию в Лос-Анджелесе. Звезда выглядела безупречно в белоснежном спортивном комплекте из укороченной толстовки и тренировочных брюк, добавив к аутфиту серые кроссовки Air Jordan и сумочку Coach.

Бен Аффлек и Мэтт Дэймоном фото № 3
Бен Аффлек и Мэтт Дэймоном
В тот же день папарацци засняли ее жениха Бена Аффлека на прогулке с закадычным другом Мэттом Дэймоном. Прямо сейчас 49-летний Бен занят съемками собственного фильма, название которого пока держится в секрете. Главную роль в проекте исполняет 51-летний Мэтт, а сценарий друзья написали вместе, переработав оригинальный скрипт Алекса Конвери. На снимках видно, что Дэймон набрал вес и уже не выглядит как супергерой боевика «Ультиматум Борна», но в целом держится молодцом.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147