20 апреля 2022

Юэн Макгрегор женится на матери своего сына, из-за которой развелся с бывшей супругой

Звезда франшизы «Звездные войны» решил узаконить связь с любимой

Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн Макгрегор фото № 1
Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн Макгрегор
Шотландский актер Юэн Макгрегор и американская актриса Мэри Элизабет Уинстэд решили стать мужем и женой. Торжество в формате скромной церемонии и обеда для близких намечено на выходные в Лос-Анджелесе.

Юэн и Мэри познакомились в 2016 году на съемках сериала «Фарго». Рабочие отношения плавно перетекли в романтические. Сначала влюбленные скрывали роман, но спустя какое-то время папарацци удалось заснять, как они целовались в ресторане.
Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн Макгрегор фото № 2
Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн Макгрегор
Судьбоносная встреча разрушила сразу два брака: Уинстэд и ее мужа Райли Стернса (они были вместе 7 лет), а также союз Макгрегора с художницей Ив Мавракис, с которой актер прожил 22 года и которая родила ему двух дочерей (еще две девочки у них приемные). В 2018-м актер подал на развод, процесс длился два года, так как бывшие долго не могли прийти к соглашению.

В июне 2021-го у Мэри и Юэна родился сын Лори. Уинстэд удалось наладить прекрасные отношения с детьми Макгрегора от первого брака. Старшие дочери часто гостят дома у будущих супругов и проводят много времени с маленьким братом.

51-летний Юэн и 37-летняя Мэри не говорили о помолвке, но, как сообщил знакомый пары изданию Page Six, актер сделал предложение своей подруге после того, как она стала матерью. Другой инсайдер рассказал New York Post, что «они влюблены друг в друга больше, чем когда-либо, а рождение первого совместного ребенка только укрепило их связь».

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147