15 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Интрига дня: Рианна и A$AP Rocky расстались?

Рэпер изменил звезде с дизайнером Аминой Муадди

A$AP Rocky и Рианна фото № 1
A$AP Rocky и Рианна
В Сети появились слухи, что Рианна разорвала отношения со своим бойфрендом и отцом ее будущего ребенка A$AP Rocky. Модный инфлюенсер Луис Пизано рассказал об этом в соцсетях, добавив, что рэпер изменил звезде с дизайнером обуви Аминой Муадди, с которой они встречались много лет назад. Ни певица, ни ее бойфренд информацию никак не прокомментировали.

A$AP Rocky и Амина Муадди фото № 2
A$AP Rocky и Амина Муадди
Рианна отписалась от странички Муадди в соцсети, это наводит на мысли, что сплетни не беспочвенны, поскольку до недавних пор они не только дружили, но и сотрудничали. Поп-дива не раз появлялась на публике в обуви Amina Muaddi и приглашала Амину для создания капсульных коллекций с собственным брендом Fenty.

Ранее A$AP Rocky уже подозревали в изменах Рианне с подругой певицы, Megan Thee Stallion. Несмотря на то, что слухи официально никто не подтвердил, Рианна удалила часть фотографий с Меган с официальной страницы своего бренда Savage x Fenty.

Рианна и A$AP Rocky фото № 3
Рианна и A$AP Rocky
Сейчас в социальных сетях A$AP Rocky и Амины началась настоящая битва поклонников Рианны и тех, кто защищает ее бойфренда, а также поклонники атакуют звезду призывами прокомментировать слухи. 


Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147