24 января 2022 | Дарья Кузнец

Взбалмошная дива: вскрылись новые подробности отмены концертов Адель в Лос-Анджелесе

Несмотря на то, что певица должна была зарабатывать по 500 тысяч фунтов за одно выступление, организаторам не удалось избежать катастрофы

20 января певица Адель выложила в свой аккаунт в Твиттере слезное видео, в котором попыталась объяснить отмену серии концертов в Лас-Вегасе менее чем за 24 часа до ее начала. Стоимость на билеты варьировалась от 85 до 30 тысяч долларов, так что фанатов британской звезды не смогла разжалобить пара слезинок в видеообращении. Спустя несколько дней после неприятного инцидента стали вскрываться новые подробности.
Адель. Кадр из видео в Твиттере @Adele фото № 1
Адель. Кадр из видео в Твиттере @Adele
По сообщениям источников, локация в Caesars Palace была полностью готова к концертам с технической точки зрения. Несмотря на то, что в прошлом оснащение зала устраивало таких звезд, как Мадонна, Селин Дион и Мэрайя Кэри, команда Адель незадолго до запланированных ивентов настояла на полной замене музыкальной и видеосистемы. Эти абсурдные требования не только увеличили производственные затраты, но и привели к неизбежной катастрофе. Также стало известно, что команда Caesars Palace охарактеризовала сотрудничество с представителями Адель как «ночной кошмар». Уже сейчас говорят, что во многом свою роль сыграл взбалмошный характер Адель и ее позиционирование себя как капризной дивы.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147