25 апреля 2022

В мини-шортах и на шпильках: новый выход Рианны на последних неделях беременности

Звезда впервые вышла в свет с A$AP Rocky после его ареста

Рианна и A$AP Rocky фото № 1
Рианна и A$AP Rocky
Уже через пару недель Рианна впервые станет мамой — 34-летняя звезда готовится родить первенца в Калифорнии. За последнее время певица пережила множество потрясений: сначала в Cети появились слухи об изменах A$AP Rocky с дизайнером обуви Рири, Аминой Муадди, а после совместного отдыха с бойфрендом на Барбадосе рэпера арестовали — прямо в аэропорту Лос-Анджелеса. Позже возлюбленный певицы был освобожден под залог в 550 тысяч долларов, но суда по этому делу еще не было.

Рианна и A$AP Rocky фото № 2
Рианна и A$AP Rocky
Несмотря на эмоциональные потрясения, беременная Рири хранит верность жениху и эпатажному стилю. В выходные репортеры заметили пару на романтическом свидании в одном из ресторанов Санта-Моники. На ужин с любимым Рианна надела мини-шорты Alexander Wang в тонкую полоску, с серебряным люрексом, сетчатое бра YSL со стразами, а сверху накинула белую рубашку Alexander Wang и черный бомбер Wardrobe NYC. Фанатов удивил выбор обуви певицы: мало того что глубоко беременная звезда по-прежнему носит экстремальные шпильки, дизайнером лаконичных босоножек является та самая «разлучница» Амина Муадди. Дополнили блистательный образ бриллиантовые украшения и сияющая сумка Balenciaga.

A$AP Rocky по случаю свидания с матерью своего будущего ребенка надел серый костюм с принтом из белых цветов: джинсы и худи с капюшоном. Дополнили аутфит украшения из цветных бусин, ремень с крупной пряжкой, усыпанной разноцветными камнями, и черные кроссовки.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147