21 апреля 2022

Отца ребенка Рианны арестовали после романтических каникул на Барбадосе

Полиция ждала рэпера в аэропорту Лос-Анджелеса

A$AP Rocky фото № 1
A$AP Rocky
Бойфренда Рианны и отца ее будущего ребенка A$AP Rocky арестовали по возвращении в Калифорнию с отдыха на родном для певицы острове Барбадос. После романтических каникул с возлюбленной рэпер вернулся в Лос-Анджелес на частном самолете, а в аэропорту его ждала полиция. Служители порядка надели на звезду наручники прямо в терминале, следуя ордеру на арест по делу о нападении с применением огнестрельного оружия, произошедшем в прошлом году.

Задержание A$AP Rocky в аэропорту Лос-Анджелеса фото № 2
Задержание A$AP Rocky в аэропорту Лос-Анджелеса
Ссылаясь на документы полиции, издание NBC News сообщило, что в ноябре прошлого года Раким Майерс (настоящее имя A$AP Rocky) и двое его приятелей повздорили с другим знакомым и открыли стрельбу в Голливуде. Из нескольких пуль, выпущенных из пистолета рэпера, одна ранила мужчину в руку, и позже он обратился за медицинской помощью, а также с заявлением в полицию. В доме A$AP Rocky уже провели обыск.

A$AP Rocky и Рианна фото № 3
A$AP Rocky и Рианна
Издание TMZ сообщило, что рэпера уже отпустили под залог в размере 550 тысяч долларов. Будем надеяться, что следствие быстро прояснит ситуацию, а тревожные события не повлияют на здоровье будущей мамы и первенца пары, так как появление малыша на свет ожидается совсем скоро.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147