1 апреля 2022

У Деми Мур роман с шеф-поваром из Швейцарии

Актриса встречается со знаменитым кулинаром, который моложе ее на 13 лет

Даниэль Хамм и Деми Мур на парижской Неделе моды фото № 1
Даниэль Хамм и Деми Мур на парижской Неделе моды
Как следует из публикации издания Page Six, 59-летняя актриса встречается с шеф-поваром швейцарского происхождения Даниэлем Хаммом. Новый возлюбленный младше Деми на 13 лет, но этот факт актрису не смущает, поскольку в романтических отношениях у нее была разница и посолиднее — последний супруг Мур, Эштон Кутчер, был моложе ее на 15 лет.

Как сообщают знакомые пары, отношения Деми и Даниэля развиваются уже несколько месяцев, а впервые они были замечены вместе на парижской Неделе моды, на показе Chloé осень-зима 22/23.
Даниэль Хамм фото № 2
Даниэль Хамм
Деми Мур фото № 3
Деми Мур
По словам источника, 46-летний Хамм загружен работой в манхэттенском ресторане Eleven Madison Park, но кинозвезда часто навещает его, и они устраивают романтические ужины. Деми и Даниэль идеально подходят друг другу — актриса много лет следует веганскому сыроедению, а у ее нового возлюбленного есть закусочная с исключительно растительной пищей.
Брюс Уиллис и Деми Мур с детьми и Эштон Кутчер, 2003 год фото № 4
Брюс Уиллис и Деми Мур с детьми и Эштон Кутчер, 2003 год
Новость о романе Деми Мур появилась на следующий день после публикации печальных известий о том, что ее бывшему мужу Брюсу Уиллису, отцу троих дочерей актрисы, поставлен диагноз афазия — расстройство речи, вызванное поражениями речевых отделов коры головного мозга, и он больше не может сниматься в кино.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147