21 марта 2022

Деми Мур поздравила бывшего мужа с днем рождения очень странным подарком

Актриса преподнесла Брюсу Уиллису целую гору сморчков

Деми Мур и Брюс Уиллис. Фото: @demimoore фото № 1
Деми Мур и Брюс Уиллис. Фото: @demimoore
В честь 67-го дня рождения, который Уиллис отметил 19 марта, 59-летняя Деми Мур поделилась в соцсетях забавным парным снимком, на котором предстала в компании экс-супруга, держа перед собой разделочную доску с кучей сморчков. Подпись к фото гласит: «С днем рождения, Брюс! Спасибо за нашу смешанную семью!».

Что означает этот удивительный подарок, актриса не пояснила. Впрочем, кому как не женщине, прожившей с «крепким орешком» почти полтора десятка лет, ведомы его гастрономические пристрастия?

Напомним, что Деми Мур и Брюс Уиллис расстались в 2000 году, после 13 лет брака, но сохранили теплые отношения. У пары три общие дочери — Румер, Скаут и Таллула. С бывшей женой и дочерьми актер провел большую часть карантина, и вообще они «дружат домами»: Деми и ее дети иногда проводят время с новой женой Брюса и их маленькими дочками.

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис с дочерью. Фото: @emmahemingwillis фото № 2
Эмма Хеминг и Брюс Уиллис с дочерью. Фото: @emmahemingwillis
Эмма Хеминг тоже посвятила трогательный пост мужу, опубликовав в соцсети видео и подборку романтичных кадров.

К слову, на прошлой неделе в СМИ появились печальные сообщения о том, что Брюс Уиллис завершает карьеру из-за деменции: работающие с ним на съемочной площадке люди рассказали, что актер не может запомнить текст, и ему приходится постоянно подсказывать. Сам Брюс Уиллис официально свою болезнь не подтвердил.

Тем не менее в 2022 году на мировые экраны выйдет несколько малобюджетных боевиков с его участием — актер старается заработать, пока еще может. После завершения карьеры Брюс Уиллис, по словам инсайдеров, планирует проводить больше времени со своими близкими.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147