24 августа 2022

Теперь ведущая: Меган Маркл выпустила свой первый подкаст, в котором призналась, что рада наконец-то быть собой

В качестве гостя герцогини Сассекской выступила ее давняя подруга Серена Уильямс

Меган Маркл запустила собственный подкаст. Фото: @ spotifypodcasts фото № 1
Меган Маркл запустила собственный подкаст. Фото: @ spotifypodcasts
Давно не было никаких новостей от Меган Маркл, а все потому, что она готовилась к запуску подкаста Archetypes, сделанного на платформе Spotify, в котором она приняла роль ведущей. В самом начале герцогиня Сассекская призналась, что слушатели должны знать, что здесь она будет, вероятно, такой, какой они никогда ее не знали ранее, то есть самой собой. «Я просто рада говорить то, что я думаю, без цензуры. И да, это весело», — добавила она.

Серена Уильямс с дочерью Олимпией и Меган Маркл. Фото: @ serenawilliams фото № 2
Серена Уильямс с дочерью Олимпией и Меган Маркл. Фото: @ serenawilliams
Для первого выпуска 41-летняя Меган выбрала достаточно скромный образ: укороченные брюки молочного цвета и полосатую рубашку. Волосы Маркл были собраны в хвост, и, разумеется, она отдала предпочтение своему фирменному макияжу: ровный тон, подчеркнутые скулы, прокрашенные ресницы, немного коричневых теней на веках и розовый блеск на губах. В качестве гостя она пригласила подругу, одну из величайших теннисисток Серену Уильямс. Девушки поговорили о двойных стандартах для мужчин и женщин, когда дело доходит до амбиций. «Я не помню, чтобы когда-либо чувствовала негативный оттенок слова "амбициозный", пока не начала встречаться с нынешним мужем. По-видимому, амбиции — это ужасная вещь для женщины, по мнению многих», — поделилась Маркл. Серена согласилась с подругой и поделилась, как ей приходилось несладко в большом спорте.

Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи фото № 3
Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи
Помимо этого, Маркл впервые рассказала, что во время королевского тура пары в Африку в 2019 году в детской комнате ее сына Арчи вспыхнул пожар (загорелся обогреватель), но его спасла няня Лорен. Ранее об этом никто из королевской семьи не упоминал ни в одном из интервью.

Читайте также: 50 удачных укладок Меган Маркл, которые легко повторить

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147