24 июня 2022

Королевский биограф заявила, что принцы Гарри и Уильям никогда не были хорошими друзьями

Они с детства конкурировали и были соперниками абсолютно во всем

Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили фото № 1
Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили
Кажется, на протяжении нескольких лет отношения между принцами Уильямом и Гарри становятся все хуже и хуже. В частности, слухи об их натянутых связях лишь подкрепились после скандального интервью Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри, в котором они предположили, что некоторые члены королевской семьи расисты. В том же интервью Гарри утверждал, что его брат застрял в королевской системе, которая его поработила.

Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили фото № 2
Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили
Но королевский биограф Ингрид Сьюард рассказала изданию The Daily Mirror, что братья никогда особенно не ладили и, тем более, не были лучшими друзьями. Да, они давали телеинтервью по поводу совместных дел, подшучивая друг над другом, но никогда не были по-настоящему близки.

Кейт Миддлтон пыталась наладить отношения между братьями фото № 3
Кейт Миддлтон пыталась наладить отношения между братьями
По мнению Ингрид, помочь наладить отношения между братьями пыталась Кейт Миддлтон. Но у нее ничего не вышло, так как Уильям принял решение не тратить время на вещи, которые он не может изменить, и в частности на взаимоотношения с Гарри

Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили фото № 4
Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили
Кстати, Гарри впервые намекнул на напряженность между ним и Уильямом во время документального фильма ITV «Гарри и Меган: африканское путешествие» в октябре 2019 года. Тогда он упомянул о хороших и плохих днях со старшим братом, но никак не прокомментировал это. В январе 2020 года Гарри и Меган объявили о планах уйти от высших королевских обязанностей и жить на две страны, Великобританию и США. Инсайдеры, приближенные к королевской семье, утверждали, что эта новость не понравилась Уильяму, который был удивлен таким шагом. Все это лишь усугубило отношения между братьями. 

Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили фото № 5
Стало известно, что принцы Гарри и Уильям никогда не дружили
И несмотря на то что Гарри прилетел в Лондон на празднование платинового юбилея королевы Елизаветы II, это никак не повлияло на отношениями между братьями. Они не то что не были замечены вместе, по данным источников, приближенных к королевской семье, они даже не встречались наедине.

Читайте также: 6 малоизвестных фактов о принце Гарри, которые вас удивят

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147