14 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Стало известно, что Кристен Стюарт снимется в фильме о любви и бодибилдинге

Актриса возвращается на экраны в триллере с рабочим названием Love Lies Bleeding

Кристен Стюарт в фильме «Спенсер» фото № 1
Кристен Стюарт в фильме «Спенсер»
В начале года Кристен Стюарт получила свою первую номинацию на «Оскар» за роль принцессы Уэльской в байопике Пабло Ларраина «Спенсер», однако статуэтку так и не получила. Актриса не скрывала своего разочарования, но не собирается оставлять попытки заполучить заветную статуэтку. Новая работа актрисы, контракт на которую подписан на этой неделе, — роль в триллере кинокомпании A24 «Любовь истекает кровью» (Love Lies Bleeding). 

Дилан Мейер и Кристен Стюарт фото № 2
Дилан Мейер и Кристен Стюарт
Как пишет издание The Hollywood Reporter, звезда «Сумерек» сыграет в фильме, сюжет которого раскроет зрителям мир бодибилдинга, где царят суровые принципы и жесткая конкуренция. Стюарт появится на экране в образе подруги накачанной спортсменки, на роль которой режиссер Роуз Гласс пока что ищет кандидатку. 

Кадр из фильма «Самый счастливый сезон» фото № 3
Кадр из фильма «Самый счастливый сезон»
Кристен уже доводилось играть схожую роль в романтической комедии «Самый счастливый сезон» (Happiest Season). Фильм, вышедший на стриминговом сервисе Hulu в январе 2021 года, рассказывает зрителям о романтических отношениях между двумя женщинами и поднимает актуальную проблему: готов ли человек поступиться одобрением близких, чтобы быть собой и открыть свои чувства тому, кого любит. 

Дилан Мейер и Кристен Стюарт фото № 4
Дилан Мейер и Кристен Стюарт
Напомним, в реальной жизни Кристен определилась с приоритетами и с осени 2021-го помолвлена со сценаристкой Дилан Мейер. Девушки познакомились восемь лет назад на съемках, но встречаться стали лишь в 2020 году. Впервые пара была замечена на публике в августе 2019 года, а момент официального начала отношений запечатлен в соцсетях публикацией фото, на котором влюбленные целуются.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147