27 марта 2022

Николь Кидман, Зендая, Кристен Стюарт и другие гости голливудских вечеринок накануне вручения «Оскаров»

Развлекательный марафон в честь главной кинопремии набирает обороты

Зендая и ее стилист Лоу Роч на ужине Saint Laurent фото № 1
Зендая и ее стилист Лоу Роч на ужине Saint Laurent
«Оскар»-уикенд уже в разгаре: не далее как сегодня вечером (в ночь по московскому времени) самым достойным деятелям мирового кино будут вручены заветные статуэтки. В преддверии знакового мероприятия градус ожидания в Голливуде накаляется многочисленными вечеринками, устраиваемыми именитыми брендами, на которые кинозвезды съезжаются перед главным праздником. 

Николь Кидман на вечеринке Giorgio Armani фото № 2
Николь Кидман на вечеринке Giorgio Armani
Одним из самых гламурных событий субботы стала pre-party Giorgio Armani в Беверли-Хиллз, на которой была замечена целая плеяда звезд А-листа. В числе прочих на мероприятие прибыла Николь Кидман, номинированная на «Оскар-2022» в категории «Лучшая актриса» за роль в фильме «В роли Рикардо». 54-летняя актриса продемонстрировала безупречный пресс в облегающем топе-корсете, расшитом пайетками, который эффектно дополнял черную «двойку» Giorgio Armani из черного смокинга и элегантных брюк. 

Александра Даддарио фото № 3
Александра Даддарио
Звезда сериала «Белый лотос», 36-летняя Александра Даддарио, явилась на мероприятие в не менее блистательном образе: черное обтягивающее миди-платье с прозрачными вставками, черный оверсайз-смокинг и лодочки Christian Louboutin того же цвета. 

Дилан Мейер и Кристен Стюарт фото № 4
Дилан Мейер и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт вместе с невестой, Дилан Мейер, почтила своим присутствием ужин Chanel & Charles Finch в отеле The Beverly Hills. 31-летняя звезда «Сумерек» выбрала для выхода мини-платье Chanel корсажного кроя из твида с черно-белым принтом и дополнила аутфит бомбером из латекса и контрастными туфлями в ретростиле. Ее спутница предпочла топ и юбку из черного денима на серебряных пуговицах. 

Тайка Вайтити и Рита Ора фото № 5
Тайка Вайтити и Рита Ора
Рита Ора прибыла на ужин Chanel & Charles Finch со своим женихом, новозеландским режиссером Тайкой Вайтити. Звездный тандем традиционно затмил прочих гостей потрясающим парным образом: розовый глянцевый костюм в стиле sport chic для нее и брутальный черный комплект со множеством серебряных цепей для него. 

Сиенна Миллер фото № 6
Сиенна Миллер
40-летняя Сиенна Миллер выглядела просто великолепно, появившись на красной дорожке той же вечеринки в укороченном белом жакете Chanel и широких брюках, дополнив комплект босоножками на каблуке. 

Хейли Бибер фото № 7
Хейли Бибер
Хейли Бибер и Зендая по примеру многих звезд сделали ставку на черное, прибыв на ужин Saint Laurent в Лос-Анджелесе в роковых аутфитах угольного оттенка. 33-летняя Зои Кравиц разбавила готичность дресс-кода синими джинсами Saint Laurent.
Зои Кравиц фото № 8
Зои Кравиц

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147