16 марта 2022

Кристен Стюарт призналась, что ее больше всего волнует в организации собственной свадьбы

Номинированная на «Оскар-2022» актриса поделилась планами на торжество в эфире популярного телешоу

Дилан Мейер и Кристен Стюарт фото № 1
Дилан Мейер и Кристен Стюарт
31-летняя звезда картины «Спенсер» в минувший вторник стала гостьей шоу ​​Jimmy Kimmel Live и, помимо прочих откровений, рассказала знаменитому телеведущему, что пока только мечтает о том, какой хотела бы видеть свадебную церемонию, потому что слишком занята, чтобы приступить к серьезному планированию.
Кристен Стюарт на шоу Jimmy Kimmel Live фото № 2
Кристен Стюарт на шоу Jimmy Kimmel Live
«Сейчас я пытаюсь получить "Оскар", и это все, на чем я сосредоточена, — пошутила Кристен Стюарт в диалоге с Джимми Киммелом. — Я так занята, что мне пока не до свадебных планов. Конечно, я позволяю себе вволю помечтать, но ничего не планирую... Хотя я буквально помешана на еде, так что, скорее всего, выбор меню станет для меня самой важной задачей».   

Ведущий шоу предложил ей выйти замуж прямо на церемонии «Оскар», если она получит награду, и таким образом сэкономить на торжественном приеме, на что Кристен ответила другой шуткой: «Точно, а если я не получу награду, то могу попросить Оливию Колман выйти за меня!».

Кристен Стюарт на шоу Jimmy Kimmel Live фото № 3
Кристен Стюарт на шоу Jimmy Kimmel Live
Напомним, что Кристен подтвердила свою помолвку со сценаристкой Дилан Мейер в эфире радиошоу SiriusXM. Кристен и Дилан познакомились восемь лет назад на съемках, но встречаться стали два года назад. Они впервые были замечены вместе на публике в августе 2019 года, а момент официального начала отношений засвидетельствован в Инстаграме публикацией снимка, на котором они целуются.

Источник фотографий: Jimmy Kimmel Live, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147