24 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Селена Гомес защищает Хейли Бибер от хейта своих фанатов

Певица впервые отреагировала на скандал и призвала поклонников прекратить издевательства

Селена Гомес и Хейли Бибер фото № 1
Селена Гомес и Хейли Бибер
В феврале этого года разгорелся скандал между женой Джастина Бибера и его бывшей девушкой Селеной Гомес. Конфликт случился после того, как певица попыталась сделать ламинирование бровей, результат которого опубликовала у себя в социальных сетях. Тогда Гомес отметила, что модельные брови не для нее: «Я случайно слишком сильно заламинировала свои брови». 

Спустя некоторое время модель Кайли Дженнер опубликовала селфи, на котором написала «Это была случайность?», и следом выставила снимок бровей Хейли Бибер с таким же ламинированием, но более аккуратным. Такой намек на то, что Селена якобы копирует Хейли, вызвал большой негатив со стороны поклонников. В социальных сетях стали строить теории и искать доказательства того, что еще с подросткового возраста миссис Бибер копировала стиль и образ жизни Селены, чтобы влиться в доверие к Джастину. 

Пост Селены Гомес фото № 2
Пост Селены Гомес
Звезды до последнего держались и не комментировали данную ситуацию, однако сейчас все вышло за рамки. Гомес обратилась к своим фанатам и сообщила, что Хейли связалась с ней: «Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что она получала угрозы расправы и сильный ненавистный негатив. Это не то, за что я выступаю. Никто не должен испытывать ненависть или издеваться. Я всегда выступала за доброту и действительно хочу, чтобы все это прекратилось».

Недавно исполнительница также поддержала свою коллегу и подругу детства Майли Сайрус, опубликовав естественное селфи. 

Источник фотографий: Соцсети: @tyrellhampton; @selenagomez


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147