24 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Селена Гомес в неоновом свете порадовала поклонников селфи из Парижа

Певица посетила столицу Франции для продвижения линейки своей компании и повеселилась с друзьями

30-летняя исполнительница порадовала новыми селфи в своем личном профиле. До этого последними фотографиями были фото со съемок сериала с Мерил Стрип, которая сыграла одну из ролей в картине с певицей под названием «Убийства в одном издании». Недавно стало известно, что Селена посетила Париж вместе со своей двоюродной сестрой Присциллой Косме. Именно для ее дочери Гомес стала крестной мамой в 2020 году.

Селена Гомес фото № 1
Селена Гомес
Но не только прогулки по ночному городу любви с кузиной стали главной целью приезда. Селена посетила Францию и представила свой бренд Rare Beauty, который стал одним из самых популярных линеек среди косметической продукции от звезд.
Селена Гомес фото № 2
Селена Гомес
На снимках, которые недавно опубликовала бизнес-вумен и актриса, видно как Селена сидит на диване сначала одна, а позже в компании подруги. Интересный неоновый свет из розовых оттенков прекрасно подчеркнул удобный образ певицы. Гомес надела сиреневый топ с воротником, легкую куртку и джинсы с большими вырезами на коленях.
Селена Гомес фото № 3
Селена Гомес
Прекрасным дополнением стала ультрамодная оправа очков и объемные золотые серьги. «Париж, друзья и еда. Что за мечта?», — вдохновляюще подписала снимки знаменитость.

Источник фотографий: Соцсети: @selenagomez


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147