8 августа 2022

Селена Гомес планирует закончить актерскую карьеру, выйти замуж и стать мамой

Кажется, актриса готова попрощаться с Голливудом

Селена Гомес планирует закончить актерскую карьеру, выйти замуж и стать мамой фото № 1
Селена Гомес планирует закончить актерскую карьеру, выйти замуж и стать мамой
В последнем выпуске видеоподкаста TaTaTu «Возвращение поколения» 30-летняя Селена Гомес призналась ведущим Ракель Стивенс и Эшли Кук, которые также являются ее давними друзьями, что хочет завершить свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Ведь цель ее жизни — это не стать самой популярной актрисой, певицей или бизнесвумен, а выйти замуж и родить ребенка. Также звезда сериала «Убийства в одном здании» добавила, что, когда ей совсем надоест этот бешеный график, она займется благотворительностью.

Селена Гомес со своей сводной сестрой Грейси Тифи фото № 2
Селена Гомес со своей сводной сестрой Грейси Тифи
Селена рассказала, что наблюдение за тем, как растет ее восьмилетняя сводная сестра Грейси Тифи, убедило ее в том, что она хочет стать мамой. «Видеть, как маленький человек превращается во взрослого, — это удивительно. Это непередаваемые чувства, которые мне хочется испытать со своими детьми», — призналась Гомес.

В середине лета Селена Гомес ходила на свидание с Нэтом Вулффом фото № 3
В середине лета Селена Гомес ходила на свидание с Нэтом Вулффом
Кстати, это не первый раз, когда актриса говорит о планах завести семью. В июне на выступлении в подкасте The Hollywood Reporter's Awards Chatter Гомес сказала, что ее переезд из Техаса в Голливуд заставил отложить рождение детей на второй план. Но кажется, что и тут Селене вполне комфортно. В начале июля она была замечена на свидании с 27-летним актером Нэтом Вулффом. А сейчас, во время ее итальянских каникул, певицу видели с 34-летним итальянским кинопродюсером Андреа Иерволино, когда пара отдыхала на яхте в Позитано.

Читайте также: Как Селена Гомес стала принцессой Дианой мира шоу-бизнеса?

Источник фотографий: Legion Media, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147