21 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Неожиданно: Селена Гомес поделилась закадровым фото с Мерил Стрип

Певица поделилась умилительным снимком со съемок сериала «Убийства в одном здании»

После громких сплетен об отношениях Селены и Зейна Малика, а также конфликта между певицей и Хейли Бибер, 30-летняя исполнительница продолжает радовать поклонников подробностями со съемок сериала, в котором Гомес сыграла одну из главных ролей. 

Мерил Стрип и Селена Гомес фото № 1
Мерил Стрип и Селена Гомес
На фото Селена позирует в объятиях актрисы Мерил Стрип, известной по ролям в таких картинах как «Дьявол носит Prada», «Mamma Mia!» и «Маленькие женщины». Похоже, что снимок был сделан во время записи одного из эпизодов сериала. Селена была одета в полностью золотое платье с черным воротником, а Мерил — в пальто темно-синего цвета. «Я не уверена, что смогу подобрать слова, чтобы описать, как прекрасен был этот сезон. Это было безумно весело, очередным вызовом для меня и абсолютной мечтой», — подписала публикацию Селена. 

Актриса также отметила, что в скором времени станет радовать нас новыми фото со съемок. Напомним, Селена снимается в третьем сезоне детективно-комедийного сериала. Журналисты часто замечали Гомес после работы на съемочной площадке. Так, актриса и певица была замечена в свадебном наряде и прекрасном весеннем аутфите

Источник фотографий: Соцсети: @selenagomez


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147