12 мая 2022

Счастливая Адель поделилась снимком на фоне нового дома, куда переехала вместе с женихом

Поп-дива и ее возлюбленный живут одной семьей в бывшем особняке Сильвестра Сталлоне

Рич Пол и Адель фото № 1
Рич Пол и Адель
Адель официально подтвердила, что теперь живет со своим бойфрендом — спортивным агентом Ричем Полом. Певица опубликовала в соцсетях карусель фотографий — своего рода обратный отсчет истории любви. Все началось с гадания на вечеринке, где ей выпала бумажка с предсказанием, что она «нашла хорошую компанию», которой ей следует наслаждаться.

Снимок из соцсетей Адель с предсказанием фото № 2
Снимок из соцсетей Адель с предсказанием
В той же карусели есть снимки поцелуя влюбленных перед памятным выступлением Адель в обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе, где она представила публике свой новый альбом «30». Там же есть фотография с Дня святого Валентина, в честь которого Рич устроил любимой сюрприз, арендовав ресторан «Макдональдс» и добавив к вывескам меню нумерацию в честь названий альбомов Адель: «19», «21», «25» и «30».

Рич Пол и Адель в День святого Валентина фото № 3
Рич Пол и Адель в День святого Валентина
Завершающий снимок показывает счастливую пару на фоне недавно приобретенного особняка в Беверли-Хиллз, и каждый держит в руках ключи от их общего жилища. 34-летняя певица выложила 58 миллионов долларов за дом, ранее принадлежавший легендарному Сильвестру Сталлоне. Риелторы Адель, определенно, профессионалы своего дела — пока Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сбиваются с ног в посиках подходящего дома для своей будущей семьи, британская певица и ее жених уже обставляют дом по своему вкусу.

Рич Пол и Адель на фоне нового дома фото № 4
Рич Пол и Адель на фоне нового дома
75-летний Сталлоне, переехавший с семьей во Флориду, изначально хотел получить за дом 110 миллионов долларов, но в итоге элитарная недвижимость нашла новых хозяев лишь спустя год после анонса о продаже и за половину назначенной цены.

Адель и Рич Пол накануне концерта в обсерватории Гриффита фото № 5
Адель и Рич Пол накануне концерта в обсерватории Гриффита
Особняк с обширной усадьбой спроектирован Ричардом Ландри. В главном доме располагаются шесть спален и девять ванных комнат. К роскошной хозяйской спальне примыкают сауна и кабинет с террасой. Также на территории есть двухэтажный гостевой дом с двумя спальнями с ванными комнатами и кухней для шеф-повара. Основное двухэтажное здание включает в себя официальную гостиную, из которой открывается вид на Родео Драйв и другие улицы, домашний тренажерный зал и кинотеатр.

Внутренний двор особняка украшает огромный бассейн, спа-салон, и есть даже площадка для игры в гольф. К зданию примыкает гараж на восемь машин с кондиционером и художественной студией. Соседи пары — актеры Дензел Вашингтон и Эдди Мерфи.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147