11 февраля 2022 | Natasha Smirnova

Адель в безупречном брючном костюме призналась в эфире популярного шоу, что планирует снова стать матерью

Певица в гостях у телеведущего Грэма Нортона

Адель на записи «Шоу Грэма Нортона» фото № 1
Адель на записи «Шоу Грэма Нортона»
Появившись на съемках «Шоу Грэма Нортона», которое выходит в эфир на BBC One, певица впервые после скандальной отмены своих концертов затронула тему выступлений в Лас-Вегасе, признавшись, что сожалеет о том, что «объявление было сделано в последнюю минуту», но у нее не было иного выхода.

Адель фото № 2
Адель
33-летняя поп-дива, ставшая на днях главным триумфатором вручения премии BRIT Awards, предстала перед своим собеседником в неподражаемо стильном образе. Для интервью Адель выбрала костюм Fendi серо-бежевого оттенка из элегантного блейзера и широких брюк, подчеркнув женственный силуэт аутфита многоярусным ожерельем из золотых бусин, золотым браслетом и золотым маникюром.

Адель и Грэм Нортон фото № 3
Адель и Грэм Нортон
Надев на безымянный палец кольцо с крупным бриллиантом, с которым впервые появилась на премии BRIT Awards, звездная гостья спровоцировала Нортона задать прямой вопрос: помолвлена она или нет. На что певица ответила с присущим ей юмором: «Если бы я была помолвлена, неужели я бы кому-нибудь сказала, помолвлена я или нет?»

Адель фото № 4
Адель
Тем не менее Адель сама завела речь о возлюбленном, когда Грэм спросил ее о том, что на самом деле произошло в Лас-Вегасе. Напомним, в прошлом месяце звезда со слезами на глазах сообщила поклонникам, что не может дать запланированные в Caesars Palace концерты из-за недостаточной подготовки, потому что половина ее команды подхватила ковид. В интервью Нортону Адель пообещала, что концерты непременно состоятся в этом году, поскольку на следующий у нее другие планы — завести ребенка от своего бойфренда, спортивного агента Рича Пола.

Адель и Рич Пол фото № 5
Адель и Рич Пол
На вопрос, исчезнет ли она снова после Вегаса, по традиции скрывшись от публики, и если да, то надолго ли, Адель ответила: «Конечно исчезну, но обещаю сделать над собой усилие и не оберегать так тщательно свою частную жизнь… вы сможете видеть меня время от времени, я не буду долго прятаться».

«Мне нужно время, чтобы восстановить силы, и да, я бы хотела иметь еще детей. Я только сейчас, спустя девять лет, чувствую, что наконец выспалась с тех пор, как у меня родился сын», — добавила певица.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147