4 мая 2022

Чем занимались Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместо того, чтобы стать самой яркой парой Met Gala 2022

Будущие супруги продолжают воплощать в жизнь совместные планы

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Эти двое могли бы с легкостью затмить любого из гостей А-листа на балу Института костюма в Метрополитен-музее, но предпочли скромное уединение и обустройство общего быта. Официальных сообщений о том, почему Бен Аффлек и Дженнифер Лопес решили пропустить знаковое мероприятие, не поступало. В прошлом году они стали гостями Met Gala и, хотя не позировали вместе на красной дорожке, попали в объективы репортеров целующимися во время вечеринки.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на Met Gala 2021 фото № 2
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на Met Gala 2021
Во вторник избегающие пышных мероприятий жених и невеста были замечены в повседневной одежде по дороге в музыкальную студию в Лос-Анджелесе. Оба выбрали casual-аутфиты в светлых тонах: Джей Ло предпочла брюки из серой фланели на подтяжках и белую футболку, а Бен надел серые льняные брюки и бежевый пуловер.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 3
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Помимо повседневных семейных и рабочих забот, Джен и Бен продолжают поиски дома своей мечты. Сделка по покупке особняка в Бель-Эйр стоимостью 55 миллионов долларов сорвалась, и в выходные пара была замечена за осмотром бывшего поместья киномагната Аарона Спеллинга.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147