25 января 2023 | Елизавета Бобошко

Рита Ора учит, как стилизовать объемный жакет бойфренда

Певицу застали папарацци в модном аутфите по пути в музыкальную студию

В этот вторник 32-летняя Рита Ора выглядела сногсшибательно, когда направлялась в студию BBC Radio One в Лондоне для продвижения своего последнего сингла. Исполнительница выбрала идеальный лук, чтобы продемонстрировать стройное тело и пресс, который стоил огромного труда и времени на тренировках.

Рита Ора фото № 1
Рита Ора
Ора стилизовала объемный жакет в полоску с белым базовым топом и кожаными брюками. В качестве аксессуаров знаменитость выбрала миниатюрную сумку, серый шарф, а также большое количество серебряных украшений и солнцезащитные очки. Также повседневный образ дополнили черные ботильоны на платформе. Без внимания не осталась фирменная укладка хитмейкера с ее родными кудрями, которые идеально сочетались с непринужденным образом на улицах Лондона.
Рита Ора фото № 2
Рита Ора
Прогулка Риты состоялась спустя несколько дней после того, как она опровергла слухи об измене мужа. Дело в том, что Тайка Вайтити, нынешний супруг Риты, заметили целующимся и обнимающимся с актрисой Тессой Томпсон на вечеринке вместе с Ритой. Развенчивая слухи о «любовном треугольнике», Ора сказала: «Вы когда-нибудь были в ситуации, когда вы много выпили и все стали вашими лучшими друзьями?». 

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети: @ritaora


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147