29 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

Рита Ора в чешуйчатом купальнике открыла пляжный сезон

Певица позировала на берегу моря

Несмотря на минусовую температуру во многих уголках света и зимнюю предновогоднюю подготовку, многие звезды отправились в отпуск в теплые края после празднования Рождества. Исключением не стала и Рита Ора, которая уже успела выложить в свой аккаунт фотографии в откровенном купальнике цвета морской волны.

Рита Ора фото № 1
Рита Ора
На снимках 32-летняя Рита позирует на побережье морских волн, которые бушуют на заднем фоне. Исполнительница выбрала мини-купальник с имитацией чешуи, которая идеально подходила к развевающемуся на ветру голубому парео. Отдельное внимание заслуживают золотые браслеты и украшения на шее, у Оры их было несколько: кулон с портретом девушки словно из позапрошлого столетия и множество других небольших подвесок.
Рита Ора фото № 2
Рита Ора
Дополнительным аксессуаром стала косынка с желто-оранжевым рисунком, из под которой были видны пару кудрявых прядей певицы. Также на Рите были солнцезащитные очки с закругленной оправой и непримечательный браслет на щиколотке.
Рита Ора фото № 3
Рита Ора
Фото исполнительница никак не подписала, оставила лишь эмодзи в виде надвигающейся волны. Хотя девушка не поставила геолокацию и не рассказала, где именно наслаждается отдыхом, многие поклонники в комментариях думают, что это один из бразильских пляжей.
Рита Ора фото № 4
Рита Ора

Источник фотографий: Соцсети: @ritaora


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147