8 июня 2022

Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться

Торжество запланировано на конец лета

Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться фото № 1
Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться
Роман между 31-летней британской певицей и актрисой Ритой Орой и 46-летним новозеландским режиссером и актером Тайкой Вайтити развивается очень стремительно. Несмотря на то, что они знакомы около четырех лет, их отношения из дружбы переросли во что-то большее только в марте 2021 года. Но по данным издания New Idea, уже сейчас они готовы стать настоящей семьей, связав себя узами брака.

Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться фото № 2
Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться
Инсайдер, близкий к паре, рассказал корреспонденту The Sun, что Рита и Тайка невероятно влюблены и счастливы друг с другом, поэтому им показалось, что официальное оформление их отношений станет логичным шагом. Тем более что Тайка все время называет Риту женушкой и говорит о том, что он станет ее первым и последним мужем, а Ора никак не сопротивляется этому. Они плавно подходили к этому серьезному решению, пока в один момент не сказали друг другу: «Ты выйдешь за меня?» — и тут же оба выпалили: «Да!»

Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться фото № 3
Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться
По заверению все того же источника, пока Ора и Вайтити не покупали колец и не выбирали ресторан для проведения торжества, так как вначале им нужно закончить несколько рабочих проектов. Но ориентировочно скромная свадебная церемония должна состояться в августе 2022 года, где-то за границей (не в Великобритании или Новой Зеландии — родных странах Риты и Тайки). А вот в конце года пара планирует закатить грандиозную вечеринку по случаю свадьбы в Лондоне.

Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться фото № 4
Рита Ора и Тайка Вайтити решили пожениться
Напомним, что Тайка Вайтити был женат на кинопродюсере Челси Уинстенли, от которой у него две дочери. В 2018 году пара распалась, но Тайка поддерживает отношения с детьми. О романах Риты Оры писали много, но согласно подтвержденным данным она встречалась с Бруно Марсом, когда ей было 18 лет, Робом Кардашьяном, Эндрю Гарфилдом и Кэлвином Харрисом.

Читайте также: Мелкие кудри как у Риты Оры — самая модная прическа этого лета

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147