15 февраля 2022

Бойфренд Беллы Хадид, поцелуй Николь Кидман и море любви на редких фото звезд, опубликованных в День святого Валентина

Как селебрити отметили самый романтичный день в году

Тайка Вайтити и Рита Ора. Фото: @ritaora фото № 1
Тайка Вайтити и Рита Ора. Фото: @ritaora
Прошедший понедельник совпал с 14 февраля, днем, который все пары в мире провели схожим образом — признаваясь друг другу в любви и обмениваясь милыми комплиментами. Звезды не стали исключением всеобщего триумфа любви, подтвердив свои чувства потоком сердечек и эмодзи-поцелуев в Инстраграм-аккаунтах.

Николь Кидман и Кит Урбан. Фото: @nicolekidman фото № 2
Николь Кидман и Кит Урбан. Фото: @nicolekidman
Оскароносная актриса Николь Кидман опубликовала фото, на котором запечатлена целующейся со своим мужем Китом Урбаном под ярким солнцем австралийского пляжа. В июне супруги отметят 16 лет брака, но очевидно, что их чувства все еще горячи.

Белла Хадид и Марк Калман. Фото: @bellahadid фото № 3
Белла Хадид и Марк Калман. Фото: @bellahadid
Белла Хадид и Марк Калман. Фото: @bellahadid фото № 4
Белла Хадид и Марк Калман. Фото: @bellahadid
В честь Валентинова дня топ-модель Белла Хадид позволила фолловерам поближе рассмотреть ее бойфренда — арт-директора Марка Калмана. Это действительно редкие кадры, несмотря на то, что пара вместе с лета 2020 года.

Праздничный антураж в доме Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner фото № 5
Праздничный антураж в доме Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner
Пряничный домик от Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner фото № 6
Пряничный домик от Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner
Кайли Дженнер поделилась кадром со своего празднования Дня святого Валентина, выложив в Instagram Stories снимок пряничного домика с «семьей» из четырех человечков, намекая на то, что с появлением сына Вулфа их теперь четверо. Впрочем, по слухам, Трэвис Скотт не живет с матерью своих детей, исходя из только ему известных соображений.


Инстаграм-аккаунты семейства Бекхэмов наполнились валентинками с раннего утра 14 февраля. Дэвид Бекхэм поздравил супругу и дочь восторженным постом, признавшись в любви «двум прекрасным женщинам». 

Дэвид и Виктория Бекхэм, 1998 год. Фото: @victoriabeckham фото № 7
Дэвид и Виктория Бекхэм, 1998 год. Фото: @victoriabeckham
Виктория Бекхэм опубликовала редкое фото из Нью-Йорка, на котором она и Дэвид изображены юными, влюбленными и только узнавшими, что у них родится первенец — Бруклин. Рядом с фотографией она написала: «1998 год в Нью-Йорке! И все еще мой Валентин 24 года спустя. Снято в день, когда мы узнали, что я беременна! Я люблю тебя @davidbeckham», добавив к сообщению несколько алых сердечек.

Кэти Перри и Орландо Блум. Фото: @orlandobloom фото № 8
Кэти Перри и Орландо Блум. Фото: @orlandobloom
Орландо Блум без лишних слов засвидетельствовал свою любовь к Кэти Перри снимком взаимного поцелуя, сопроводив фото романтичными смайликами.

Тайка Вайтити и Рита Ора. Фото: @taikawaititi фото № 9
Тайка Вайтити и Рита Ора. Фото: @taikawaititi
Новозеландский режиссер Тайка Вайтити и певица Рита Ора обменялись в аккаунтах романтическими поздравлениями и фотографиями, на которых запечатлены в начале их истории — четыре года назад.

Тина Кунаки и Венсан Кассель. Фото: @vincentcassel фото № 10
Тина Кунаки и Венсан Кассель. Фото: @vincentcassel
Венсан Кассель поздравил свою обворожительную жену Тину Кунаки сетом милых снимков с совместного отдыха, философской фразой «E a vida continua assim…» и романтичным розовым сердечком.

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 11
Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Трудолюбивая бизнесвумен Ким Кардашьян провела День влюбленных в компании бойфренда, Пита Дэвидсона, но не забыла выложить в Инстаграм-аккаунт промокадры коллекции розового белья и купальников собственного бренда Skims.

Подарки Ирины Шейк ко Дню святого Валентина. Фото: @irinashayk фото № 12
Подарки Ирины Шейк ко Дню святого Валентина. Фото: @irinashayk
Ирина Шейк выложила в сторис несколько снимков с поздравительными открытками, которые подписывала вместе с дочерью Леей, и кадр с подарками ко Дню святого Валентина от неизвестного поклонника. В понедельник звезду с дочерью видели у дома ее бывшего — Брэдли Купера. Будем надеяться, что пара все же воссоединилась, хотя бы на самый романтичный день в году.
Подарки Ирины Шейк ко Дню святого Валентина. Фото: @irinashayk фото № 13
Подарки Ирины Шейк ко Дню святого Валентина. Фото: @irinashayk

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147