19 мая 2022

Рита Ора поделилась снимками своей невероятной фигуры после тренировки

Певица отвлеклась от светской жизни, чтобы провести немного времени наедине с собой

Рита Ора. Фото: @ritaora фото № 1
Рита Ора. Фото: @ritaora
Если верить снимкам, то Рита Ора находится в прекрасной физической форме: прокачанные руки, тонкая талия и совершенный пресс. Регулярные занятия спортом помогают хит-мейкеру не только поддерживать стройную фигуру, но и приятно проводить время, заботясь о своем физическом здоровье.

Рита Ора. Фото: @ritaora фото № 2
Рита Ора. Фото: @ritaora
На новых снимках в соцсети певица была одета в обтягивающий черный спортивный бюстгальтер и серые легинсы, образ для тренировок Риты дополнили розовые перчатки для занятий с весом и несколько браслетов. «Сегодня был один из тех дней, когда я проснулась, а день уже улетучился. Не успела я оглянуться, как наступила вторая половина дня — и я сделала осознанный выбор: встать и закончить то, что я делала, чтобы потратить время на себя. Это помогло. Вот так», — подписала снимки Рита. 

Рита Ора. Фото: @ritaora фото № 3
Рита Ора. Фото: @ritaora
Звезда решила обойтись без макияжа, показав свою естественную красоту без грамма косметики. Вьющиеся волосы певицы были собраны в беспорядочный пучок, после которого получилась идеальная укладка. 

Рита Ора. Фото: @ritaora фото № 4
Рита Ора. Фото: @ritaora
Впечатляющие кадры были сделаны после того, как Рита Ора поделилась танцевальным роликом с Джеком Блэком для TikTok. Певица и 52-летний голливудский актер исполнили импровизированное выступление под позитивный трек Lizzo — About Damn Time. 

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147