21 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Приянка Чопра вместе с супругом показала свою версию героини фильма об агенте 007

Актриса устроила фотосессию в чарующем образе

Приянка Чопра фото № 1
Приянка Чопра
Приянка Чопра фото № 2
Приянка Чопра
Жизнь Приянки сейчас похожа на персонажа из фильма про спецагентов: актриса снялась в научно-фантастической картине «Цитадель», где сыграла шпионку Надю Шинь. Эта роль настолько понравилась Чопре, что вдохновила ее воплотить образы прекрасной девушки-агента из культового фильма о Джеймсе Бонде.
Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 3
Приянка Чопра и Ник Джонас
Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 4
Приянка Чопра и Ник Джонас
Приянка и ее супруг Ник Джонас посетили Лондон, где прошла премьера фильма с участием актрисы. Чопра, амбассадор ювелирного бренда Bulgari и звезда ковровых дорожек, выбрала элегантное платье Vivienne Westwood ярко-алого оттенка, сочетав с макияжем из красных губ и объемной укладкой. В своем личном профиле звезда поделилась снимками с фотосессии в отеле и на балконе, где влюбленные позировали на фоне города. Ник был одет в тотал-блэк образ, дав возможность супруге блистать на красной дорожке.
Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 5
Приянка Чопра и Ник Джонас
Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, супруги прекрасно проводят время друг с другом и поддерживают успехи в карьере. Например, в честь Дня Святого Валентина, пара трогательно поздравила друг друга с праздником всех влюбленных, опубликовав снимок с дочерью

Источник фотографий: Соцсети: @priyankachopra


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147