21 апреля 2022

Приянка Чопра и Ник Джонас рассекретили имя новорожденной дочери

Девочку назвали в честь нежного индийского цветка

Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 1
Приянка Чопра и Ник Джонас
Самое важное событие в совместной жизни Приянки Чопры и Ника Джонаса — появление на свет первого ребенка пары в начале 2022 года. Имя и дату рождения малышки, появившейся на свет с помощью суррогатной матери, пара несколько месяцев держала в секрете.

Источники, приближенные к звездной семье, передали изданию TMZ копию свидетельства о рождении, в котором указано, что полное имя девочки — Мэлти Мэри Чопра Джонс, она родилась 15 января в 20:00 в клинике города Сан-Диего. С санскрита «Мэлти» переводится как «благоухающий цветок» или «лунный свет» — это наводит на мысль, что имя дочери выбирала мама.

Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 2
Приянка Чопра и Ник Джонас
После рождения малышки счастливые родители взяли паузу в работе и выходах в свет, теперь они посвящают все время семье. Изредка пара все же выбирается на романтические свидания и делится фотографиями с подписчиками в соцсетях.

Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 3
Приянка Чопра и Ник Джонас
Напомним, Приянка Чопра и Ник Джонас поженились в 2018-м в городе Джодхпуре, устроив свадебный обряд в традиционном индийском стиле. Пышное торжество длилось три дня, а платье невесты Ralph Laurent и обручальные кольца Chopard обсуждали все мировые fashion-издания.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147