15 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Приянка Чопра и Ник Джонас трогательно поздравили друг друга в день любви

Актриса и певец направили поклонникам и другу другу нежные поздравления в честь праздника

Приянка Чопра и Ник Джонас фото № 1
Приянка Чопра и Ник Джонас
40-летняя индийская актриса выложила трогательный пост в свой личный аккаунт, где она вместе со своим супругом позирует для фото. Скорее всего снимок был сделан в начале отношений звездной пары. На второй фотографии Чопра держит малышку Малти на руках возле водоема. 

Приянка Чопра с дочерью фото № 2
Приянка Чопра с дочерью
«Моя вечная валентинка. Счастливого Дня святого Валентина вам и вашим любимым», — подписала снимок Приянка. Ник Джонас в своем профиле поделился видео, на котором он вместе с супругой проводят День влюбленных за столом в ресторане, где они наслаждаются вином и закусками. «Отличный День Валентина с моим сердцем», — подписал видеоролик Джонас. 

14 февраля также вышел трейлер романтической комедии «Снова любовь», в которой снялись Приянка Чопра, Сэм Хоган и Селин Дион, дебютировавшая на большом экране. В предстоящем фильме герои Приянки и Сэма завязывают неожиданный роман. Удивительно, что Ник также рекомендовал фанатам посмотреть картину. «Я очень рад, что наше первое свидание прошло намного лучше, чем в фильме», — отметил Ник и добавил смеющийся эмодзи. 

Источник фотографий: Соцсети: @priyankachopra


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147