23 августа 2022

Посмотрите на младшую дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, удивительно похожую на маму и папу

14-летняя Вивьен вместе с матерью за кулисами спектакля «Дорогой Эван Хансен» в Филадельфии

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен и Энтони Норман. Фото: @dearevanhansen фото № 1
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен и Энтони Норман. Фото: @dearevanhansen
47-летняя актриса вместе с младшей дочерью Вивьен, появившейся на свет в браке с Брэдом Питтом, была замечена в Театре Форрест в Филадельфии. Как сообщает издание People, мама, дочь и несколько друзей семьи отправились на спектакль «Дорогой Эван Хансен» (Dear Evan Hansen), чтобы увидеть шоу еще раз, поскольку Вивьен очень понравилось выступление ребят на гастролях в Лос-Анджелесе. Анджелина и Вивьен позировали за кулисами спектакля с исполнителем главной роли Энтони Норманом, и редкие снимки были опубликованы в аккаунте шоу. Инсайдер добавил: «Они были очень милы, любезны и восхищались игрой Энтони».

Анджелина Джоли с дочерью и друзьями семьи и Энтони Норман фото № 2
Анджелина Джоли с дочерью и друзьями семьи и Энтони Норман
Джоли была одета в платье из черного шелка с широкими рукавами на сборке и поясом, завязанным на талии. Звезда дополнила свой элегантный аутфит дизайнерскими очками и черной сумочкой Yves Saint-Laurent, перекинутой через плечо. Дочь Джоли Вивьен выглядела смущенной общим вниманием и была одета по-тинейджерски просто — в белую толстовку и мешковатые серые джинсы.

В последнее время Анджелину часто видят в компании детей — актриса старается уделять семье как можно больше времени. В июле звезду заметили в Риме со старшей дочерью Шайло на концерте Måneskin, в начале этого месяца Энджи отправилась в Атланту, чтобы отвезти 17-летнюю Захару на учебу в колледж Спелмана, а на прошлой неделе сводила брата-близнеца Вивьен Нокса в развлекательный парк Universal Studios.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147