2 августа 2022

Брэд Питт в костюме цвета свежей травы позирует на премьере боевика «Быстрее пули» в Лос-Анджелесе

58-летний актер показывает, как уверенному в себе мужчине одеваться на летние вечеринки

Брэд Питт фото № 1
Брэд Питт
Звезда Голливуда и бывший муж Анджелины Джоли вечером в понедельник презентовал премьеру блокбастера «Быстрее пули» в лос-анджелесском Regency Village Theatre в компании коллег. Съемочная группа с премьерными гастролями объехала всю Европу и наконец вернулась в США, чтобы закончить промотур.

Брэд Питт с коллегами по фильму «Быстрее пули» фото № 2
Брэд Питт с коллегами по фильму «Быстрее пули»
58-летний актер выглядел просто неотразимо, выйдя на фотоколл в костюме Haans Nicholas Mott ярко-зеленого цвета и желтых кроссовках Gazelle из коллаборации adidas x Gucci. Стоит признать, стиль smart-casual очень идет оскароносному актеру, который выглядит на редкость привлекательно и подтянуто, хотя через пару лет разменяет седьмой десяток.
Брэд Питт фото № 3
Брэд Питт
«Быстрее пули» — вольная экранизация манги Котаро Исаки о сверхскоростном экспрессе, следующем из Токио в Мориоку, в который явно неспроста сели полдесятка наемных убийц. Роман издан на русском языке под названием «Поезд убийц» (в оригинале — Maria Beetle).
Брэд Питт фото № 4
Брэд Питт
В зрелищном боевике, снятом по заказу Sony Pictures режиссером Дэвидом Литчем, помимо Брэда Питта в роли киллера Божья Коровка появились Хироюки Санада, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Джоуи Кинг, Бэд Банни, Майкл Шеннон и другие. Фильм «Быстрее пули» (Bullet Train) вышел на мировые экраны 14 июля.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147