24 июня 2022

Брэд Питт боролся за совместный виноградник с Анджелиной Джоли из-за спрятанных там сокровищ

Актер признался, что напрасно был год одержим идеей раскопок из-за старой легенды

Брэд Питт и Анджелина Джоли фото № 1
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Виноградник Брэда Питта и Анджелины Джоли, который бывшие супруги приобрели за 30 миллионов фунтов стерлингов в 2008 году, стал поводом для драмы и интриг. После развода актриса без ведома бывшего мужа продала свои акции российскому предпринимателю Юрию Шефлеру, за что Питт подал на нее в суд. Как оказалось несколько лет спустя, совсем не страсть к виноделию подтолкнула актера предпринять все возможные меры, чтобы сохранить землю. В одном из последних интервью Брэд Питт признался, что как-то узнал увлекательную легенду, которую хранит французская винодельня. Как рассказали актеру, один из владельцев поместья спрятал золото на этой территории во время крестовых походов. Мысль о том, что в земле виноградника хранятся сокровища на миллионы долларов, не давала Питту покоя.

Брэд Питт фото № 2
Брэд Питт
Как сообщают инсайдеры, актер настолько был одержим идеей найти спрятанное золото, что приобрел радиолокационное оборудование и осматривал с его помощью свое имущество. Тем не менее раскопки обернулись провалом, а легенда — обманом ради наживы. Актер признался, что до сих пор удивлен тем, что позволил себе поверить в эту историю.

Брэд Питт фото № 3
Брэд Питт
Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись в 2016 году — актриса обвинила бывшего возлюбленного в насилии над детьми. Спустя шесть лет вокруг расставания ходят интриги и слухи, а бывшие супруги продолжают переодически делиться подробностями судебного процесса и прошлой жизни.

Источник фотографий: Getty images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147