18 июля 2022

Неотразимый Брэд Питт в костюме цвета спелого персика позирует на парижской премьере боевика «Быстрее пули»

Актер возвращается на экран в главной роли в громкой экранизации

Брэд Питт на премьере фильма «Быстрее пули» фото № 1
Брэд Питт на премьере фильма «Быстрее пули»
Звезда Голливуда и бывший муж Анджелины Джоли прибыл в Париж на премьеру блокбастера «Быстрее пули», чтобы выйти на красную дорожку с видом на Эйфелеву башню в компании коллег по картине. 58-летний актер выглядел просто неотразимо в костюме из мятого льна персикового оттенка, стильных очках и белых кожаных туфлях.

Брэд Питт на премьере фильма «Быстрее пули» фото № 2
Брэд Питт на премьере фильма «Быстрее пули»
«Быстрее пули» — вольная экранизация манги Котаро Исаки о сверхскоростном экспрессе, следующем из Токио в Мориоку, в который явно неспроста сели полдесятка наемных убийц. Роман издан на русском языке под названием «Поезд убийц» (в оригинале — Maria Beetle).

В зрелищном боевике, снятом по заказу Sony Pictures режиссером Дэвидом Литчем, помимо Брэда Питта в роли киллера Божья Коровка появились Хироюки Санада (Такеши), Аарон Тейлор-Джонсон (Мандарин), Брайан Тайри Генри (Лемон), Джоуи Кинг (Принц), Бэд Банни (Волк), Майкл Шеннон (Белая Cмерть) и другие.

Брэд Питт в фильме «Быстрее пули» фото № 3
Брэд Питт в фильме «Быстрее пули»
Изначально в фильме также планировалось участие Леди Гаги, но в ходе съемок ее заменили Сандрой Буллок: она сыграла роль Марии — девушки, от которой главный герой получает задания. Фильм «Быстрее пули» (Bullet Train) вышел на мировые экраны 14 июля.

Источник фотографий: Getty Images, Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147