18 августа 2022

Посмотрите на 14-летнего сына Анджелины Джоли и Брэда Питта, удивительно похожего на своих звездных родителей

Актриса проводит время в компании младшего из своих детей

Анджелина Джоли с сыном Ноксом фото № 1
Анджелина Джоли с сыном Ноксом
Репортеры сфотографировали актрису с сыном Ноксом во время их визита в парк Universal Studios. Семейный дуэт не спеша опробовал все аттракционы на обширной территории развлекательного центра, уделив особое внимание тематической зоне «Волшебный мир Гарри Поттера» — в одном из интервью изданию People Анджелина рассказывала, что Ноксу очень нравится сказочная сага, придуманная Джоан Роулинг. 

Анджелина Джоли. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Анджелина Джоли. Фото: @yemisizealcom
Анджелина выглядела как всегда великолепно, выбрав для прогулки с сыном белое платье Vince и сандалии без задников Valentino. 47-летняя звезда Голливуда дополнила свой лук дизайнерскими солнцезащитными очками, сумочкой Christian Dior из белой кожи и прихватила кардиган из флисового трикотажа на случай, если станет прохладно. Для поездки в парк Нокс выбрал одежду в типичном тинейджерском стиле: белую футболку с ярким принтом и синие брюки карго. 

Нокс — один из двойняшек, рожденных Анджелиной Джоли в браке с Брэдом Питтом. У него есть сестра-близнец Вивьен, но на этой неделе голливудскую кинозвезду не впервые замечают вдвоем с сыном. Видимо, другие дети актрисы заняты своими делами или навещают отца. В последнее время в медиа все чаще всплывают сообщения о возобновлении тяжбы между Анджелиной Джоли и ее бывшим мужем. 

Прецедентом становятся все те же обвинения, которые актриса предъявляла Брэду, начав бракоразводный процесс. Джоли настаивает, что во время одного из перелетов на частном джете Питт поднял на нее руку, накричал и облил супругу пивом. Расследование было прекращено из-за отсутствия доказательств, но, как уверяет таблоид TMZ, Анджелина намерена возобновить процесс и подала жалобу на ФБР с требованием передать ей документы, связанные с расследованием, поскольку считает основания для закрытия дела «недостаточно прозрачными».

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147