18 апреля 2022

Все еще вместе: Рианна и отец ее будущего ребенка вновь замечены на свидании

Звезды проводят время на родине певицы — Барбадосе

Рианна и A$AP Rocky фото № 1
Рианна и A$AP Rocky
Поклонники Рианны могут не волноваться: слухи о расставании певицы с A$AP Rocky не подтвердились. Будущие родители по-прежнему вместе — в минувшие выходные пару заметили около ресторана на Барбадосе, куда влюбленные отправились, чтобы насладиться уединением и подготовиться к рождению малыша. 

На прошлой неделе модный инфлюенсер Луис Пизано пустил слух, что Рианна разорвала отношения с бойфрендом из-за измены A$AP Rocky с дизайнером обуви и подругой певицы — Аминой Муадди. Спустя несколько дней блогер опроверг информацию и принес публичные извинения, но пара предпочла воздержаться от комментариев.   

Рианна и A$AP Rocky. Фото: @asaprihdaily фото № 2
Рианна и A$AP Rocky. Фото: @asaprihdaily
Первенец поп-дивы и рэпера появится на свет через несколько недель, а Рианна продолжает эпатировать публику откровенными аутфитами. Для романтического свидания певица выбрала мини-платье Dundas на шнуровке черного цвета, едва прикрывающее тело. Первая миллиардерша Барбадоса дополнила лук золотыми босоножками Tom Ford на шпильке, крупными серьгами-кольцами и черной сумкой-«седлом» Christian Dior. A$AP Rocky предпочел одежду поскромнее: широкие джинсы, белую футболку с принтом, «вансы» и зеленую бейсболку.
Рианна и A$AP Rocky. Фото: @asaprihdaily фото № 3
Рианна и A$AP Rocky. Фото: @asaprihdaily

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147