26 апреля 2022

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон готовятся к очень важному мероприятию

Пара гастролирует по стране, не забывая об отдыхе

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона развиваются по всем правилам романтического сценария, влюбленные не желают расстаться ни на день и путешествуют исключительно вместе. В минувшие выходные пара посетила Вашингтон, где прошла 23-я церемония вручения премии Марка Твена, которой ежегодно награждают лучших среди комиков. Ким поддерживала любимого на мероприятии, так как он был одним из главных претендентов на победу. А затем они отправились в мини-отпуск в Орландо, где их заметили репортеры.

Ким Кардашьян фото № 2
Ким Кардашьян
Ким и Пит сошли с борта частного самолета в повседневной, но стильной одежде: Пит надел поверх белой футболки красную фланелевую рубашку в черную клетку, с лого и принтом, спортивные брюки и белые «вансы», а из аксессуаров предпочел темные очки и джинсовую кепку. Ким была в модных широких джинсах со смещенной застежкой и белой обтягивающей майке, завязанной узлом на спине. Звезда собрала волосы в тугой пучок и завершила расслабленный аутфит черными дизайнерскими очками и остроносыми туфлями на шпильке. 

Пит Дэвидсон фото № 3
Пит Дэвидсон
Вместе парой на выходе из самолета заметили Криса Эпплтона, всемирно известного стилиста по волосам, — инсайдеры считают, что Ким готовится к предстоящему ужину Ассоциации корреспондентов, который пройдет 30 апреля в Белом доме. В мероприятии участвуют активные и значимые люди из сферы журналистики, политики и голливудских кругов, чтобы собрать средства и профинансировать студенческие стипендии. Судя по всему, на важный прием влюбленные тоже отправятся вдвоем, что еще больше укрепит статус их отношений.

Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147